пятница, 25 января 2013 г.

В путь!

ещё загадка, кто и как себя проявит, но сожжены мосты и брошен жребий на следующие десять днейВот и стартовал конкурс Полиатлон2013. Уже известны задания. Еще скрыто от мира лицо нашей команды, но мир ещё узнает о нас! У каждого свои сильные и слабые стороны. Как распределить задания наилучшим образом — вот главный вопрос сегодняшнего дня. Как каждому суметь максимально себя проявить, раскрыть свои способности, где он будет лучшим, а где уступить место другому? Интерес — пока главный критерий, а время покажет! 

6 комментариев:

  1. С нетерпением ждали задания и теперь, действительно, главная задача - правильно распределить их. Все участники команды разносторонние, всем хочется проявить себя в наибольшей степени. Действуем дружно, всей командой, надеемся, что все получится!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень рада, что ты, Тоня, разделяешь мою точку зрения. Добавлю только, что важно распределить правильно не только задания, но и время. Конечно, для увлеченных информатикой работа над заданиями — лучший отдых, но ночами сидеть — тоже не дело. Чтобы удачно финишировать, лучше включиться в работу сразу!

    ОтветитьУдалить
  3. Распределение заданий - это конечно важно, но куда важнее чтобы не провисла техническая часть. Желаю вам хорошей связи, быстрого интернета и удачи.

    ОтветитьУдалить
  4. Мы очень рады тому, что начался наш любимый Полиатлон! Задания, предложенные в этом году безумно интересные. Мы с огромным энтузиазмом выполняем их всей командой, никто не сидит без дела, каждый вкладывает в работу все свои силы. Также хочется сказать огромное спасибо нашему учителю за поддержку и неоценимую помощь в ходе конкурса. Надеемся, что у нас всё получится. Юные информатики, ВПЕРЁД!

    ОтветитьУдалить
  5. Мы долго ждали этот Полиатлон! И, наконец, он начался! Очень заинтересовали задания, надеюсь, что их выполнение будет таким же интересным. Конечно же, я желаю другим участникам удачи! Пусть у всех всё получится! Поддерживаю Вику, Юные информатики, ВПЕРЁД!))

    ОтветитьУдалить