вторник, 29 января 2013 г.

Ура! Успели!!!




  Ох, какая это упрямая привычка — все сдавать в последнюю минуту! Пока есть на свете школяры и студенты, она неискоренима. Только одно для нее оправдание: хочется сделать задание как можно лучше! Ещё лучше, чем было минуту назад... Потом еще...Но нет предела совершенству, а стрелки часов неумолимы. Вот уже на часах 22.59, и некогда больше стремиться к идеалу. Быстрее отправлять.
     И ура! Вот оно, первое обязательное задание, готово. Отправлено в срок на суд неумолимого света и строгого жюри, живет своей жизнью. Завоюет ли симпатии строгих судей, понравится ли зрителю?
     Судить не нам. Нам пора отправляться отдыхать. Завтра нас ждут еще четыре обязательных задания и множество дополнительных.

  Но, скажу по секрету, одному зрителю уже понравилось! С душой выполнено и с фантазией, творчески, что и требовалось в этом задании. 

6 комментариев:

  1. Вот это была нервотрепка... Даже находясь в постели никак не могла отойти от бешеного темпа, хотелось побежать и сделать что-нибудь, хотя очень устала.
    Спасибо Полиатлону за опыт работы с Альбукой. Постарались сделать свою визитную карточку интересной, применить компьютерные технологии, и проявить фантазию.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, темп работы действительно был бешеный.
    Думаю, мы смогли отразить главную суть задания, при этом попытались внести сюжетную линию, чтобы зрителям альбуки было действительно интересно смотреть!
    Поддерживаю Тоню, спасибо Полиатлон!

    ОтветитьУдалить
  3. Девчонки, вы замечательная команда! Работать с вами истинное удовольствие.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень волновался за девчонок! Молодцы, успели!

    ОтветитьУдалить
  5. Да, так успеть очень хорошо! Если бы минутой позже, то всё! Больше не выложить и сразу 0 баллов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отличная осведомленность! Читали Положение турнира?

      Удалить