пятница, 1 февраля 2013 г.

А если серьезно...


      То задания даются не так уж и легко. "Перепахали" весь Интернет в поисках нужного шифра. Это потом оказалось, что задание-то легкое.
          И хайку рождались в муках 6 дней. На седьмой бы отдохнуть, а некогда. И, между прочим, не все хайку еще родились:  нужно еще о завершении конкурса успеть вдохновенные строки сложить.
            Каково быть участником турнира, а?
    

 


   

3 комментария:

  1. На самом деле быть участником турнира очень интересно и познавательно, но, конечно, иногда довольно трудно, особенно, если помимо Полиатлона у тебя ещё дел не впроворот, а времени так мало. Вот, если ты взялся за одно какое-то задание, тебе хочется совершенствовать и совершенствовать его, чтобы получить максимальный балл, но помимо его у тебя таких заданий ещё 10 штук, вот и сиди и распределяй что и когда будешь делать, а время идёт. В общем, главное в турнире - это умение правильно распределять время и вкладывать в задания все свои усилия и труды и тогда все трудности будут преодолены.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верно,Вика, но, боюсь, что следовать этому разумному совету уже поздно. Мы уже в состоянии аврала, когда не выполнены еще обязательные задания, а осталось только три дня! Однако, спасибо тебе за оптимизм. Я рада, что ты не разочаровалась в конкурсе.

      Удалить
  2. Да, соглашусь с Викой, но на практике правильно распределить время не всегда получается, везде подстерегают сюрпризы.
    Быть участником Полиатлона очень интересно, каждый день пробуешь себя в чем-то новом, но и, конечно, трудно, ведь заданий очень много. Но, нисмотря ни на что, мы идем вперед и пытаемся достигнуть наивысшего результата.

    ОтветитьУдалить